ArtConfig: Стоматологическая клиника 3.0.2.0.0 – 28.02.2022

ArtConfig: Стоматологическая клиника 3.0.2.0.0 – 28.02.2022

По просьбе клиента сделал так, чтобы в задачах можно было менять Контрольный срок выполнения задачи (перенос срока). При смене срока выполнения задач, делается автоматически соответствующая запись в таблице с комментариями по выполнению задачи.

В форму наряда добавил возможность отправки СМС сообщения.

В форме отправки сообщения добавил возможность быстрого добавления ключевых слов: #ДатаДокумента, #ВремяНачала. При отправке сообщения, если указан ЗН в таблице получателя (подставляется автоматически, если СМС отправляется из наряда), будет подставлена автоматически дата наряда и время начала.

Так же, добавил возможность добавления этих ключевых слов в форме подготовки шаблона смс сообщения. Таким образом, можно создать смс сообщение вида: Уважаемый Пациент! Вы записаны на прием #ДатаДокумента в #ВремяНачала.

Если активирован функционал “Бизнес процессы и задачи”, то в карточке Услуги добавил вкладку “Уведомить пациента”, в которой есть галочка “Связаться с пациентом”, после активации которой становится доступным поле “Дней отсрочки”.

При активации, если оформлен Наряд, в котором была такая услуга, будет создана автоматически задача с текстом вида: “Позвонить Пациенту: Иванов Иван Иванович. Телефон: 7хххххххххх
Причина: Название услуги” для пользователей с ролью исполнителя задач: секретари. То есть, все пользователи с этой ролью задач получат задачу с целью позвонить. Задача будет закрыта любым ответственным исполнителем с этой ролью. Дата задачи – текущая. Контрольный срок исполнения – текущая дата + дней отсрочки.